Fischbesteck

Lot 6528    Limit € 20

versilbert, Hersteller: James Dixon & Son, Sheffield, bestehend aus: 3 Fischmessern und -gabeln, geschweifte Ränder mit fein guillochiertem Relief, elfenbeinfarbene Kunststoffgriffe, Alters- und Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 22 cm, Ende 19. Jh.

Lot 6025
Limit € 460

Figürliches Milchkännchen

Lot 6017
Limit € 180

Zwei Rechauds

Lot 6000
Limit € 2.400

Großer Silberleuchter

Lot 6010
Limit € 180

Paar Traubenbecher