Zierschale

Lot 6525    Limit € 40

Silber 800, deutsch gemarkt, runde Grundform, konisch geweitete durchbrochen gearbeitete Wandung mit feinem Volutenranken- und Perlrelief, min. besch., Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 3,5 cm, D ca. 10,5 cm, Gewicht ca. 56 g, Anfang 20. Jh.

Lot 6012
Limit € 340

Zucker-Sahne-Set

Lot 6016
Limit € 180

Kerzenleuchter

Lot 6017
Limit € 180

Zwei Rechauds