Zwölf Mokkalöffel

Lot 6519    Limit € 20

versilbert, ungemarkt, bekrönte Griffenden mit Maskenrelief, vergoldete Laffen, rückseitig reliefiert, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 10 cm, im Etui, Anfang 20. Jh.

Lot 6051
Limit € 30

Konvolut Souvenirlöffel

Lot 6017
Limit € 180

Zwei Rechauds

Lot 6062
Limit € 1.950

Nautiluspokal

Lot 6016
Limit € 180

Kerzenleuchter