Speisebesteck

Lot 6518    Limit € 20

versilbert, gemarkt u.a. "Bruckmann", "G.J.", "R.F." bzw. 1 x "WMF", bestehend aus: je 12 Abendbrotmessern und -gabeln, 3 Suppenlöffeln, 10 Kaffeelöffeln in zwei Modellen, 13 Kuchengabeln in zwei Modellen und 6 Obstmessern, dazu 9 Vorlegeteile in verschiedenen Modellen, mit reliefierten Rosenblüten bzw. Voluten, Alters- und Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 21,5 cm, im Besteckkasten, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6017
Limit € 180

Zwei Rechauds

Lot 6056
Limit € 30

Konvolut Frisiersachen