Lot 6514 Limit € 20
Silber 800, deutsch gemarkt, geschweift reliefierte Schenkel, Zangen in Palmettenform, Gebrauchsspuren, L ca. 10 cm, Gewicht ca. 26 g, um 1930
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Schmuckschatulle
Figürliches Milchkännchen
Sahnegießer und Zuckerschale
Zucker-Sahne-Set