Zwölf Jugendstil-Kuchengabeln

Lot 6510    Limit € 20

versilbert, ungemarkt, flaches Griffende mit feinem Blatt- und Perldekor im Relief, gerippte Griffränder, vergoldete Zinken (berieben), Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 15,5 cm, im Etui, um 1900