Konvolut Vorlegeteile

Lot 6507    Limit € 20

versilbert, bestehend aus: 4 Untersetzern, 1 Anbietschale, 1 Sahnegießer, 1 Serviettenring, dazu 1 Suppenkelle (Silber, gemarkt) sowie 1 Löffel (Silber 800, gemarkt), verschiedene Formen und Reliefs, Alters- und Gebrauchsspuren, Kellen-L ca. 32 cm, Löffel-L ca. 16 cm, Silbergwicht ca. 217 g, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6056
Limit € 30

Konvolut Frisiersachen

Lot 6002
Limit € 390

Kaffeekanne