Kaffeekern

Lot 6506    Limit € 20

versilbert, ungemarkt, auf vier feinen Tatzenfüßen gebauchte Wandung mit schräg reliefierten Zügen, Volutenhenkel, scharnierter Deckel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Kannen-H ca. 22 cm, 1930er Jahre

Lot 6010
Limit € 180

Paar Traubenbecher

Lot 6015
Limit € 180

Schmuckdose

Lot 6025
Limit € 460

Figürliches Milchkännchen