Besteckkasten

Lot 6500    Limit € 80

vergoldet, gemarkt "Nivella", für 12 Personen, bestehend aus: je 12 Speisemessern, Speisegabeln, Suppenlöffeln, Kaffeelöffeln, Kuchengabeln, dazu 12 Vorlegeteile, u.a. Suppen- und Soßenkelle, Tortenheber und Vorlegelöffel, geschweifte Griffränder mit Voluten reliefiert, Alters- und Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 22 cm, im Besteckkasten

Lot 6010
Limit € 180

Paar Traubenbecher

Lot 6062
Limit € 1.950

Nautiluspokal

Lot 6012
Limit € 340

Zucker-Sahne-Set

Lot 6016
Limit € 180

Kerzenleuchter