Dampfmaschine

Lot 6142    Limit € 20

gemarkt "JF Nürnberg", liegender Kessel, Spiritusbefeuerung, mit Originalkarton, dazu Transmissionsführung, Altersspuren, H ca. 26 cm, 1920er Jahre