Lot 6142 Limit € 20
gemarkt "JF Nürnberg", liegender Kessel, Spiritusbefeuerung, mit Originalkarton, dazu Transmissionsführung, Altersspuren, H ca. 26 cm, 1920er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024