Lot 6123 Limit € 20
dabei: "10 kleine Negerlein", "Waldgeistlein" und andere bebilderte Quartettkarten, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024