Lot 6013 Limit € 40
am Hinterkopf gemarkt "SP", Gliederkörper, modellierte Haare, offener Mund, Schlafaugen, bekleidet, Altersspuren, H ca. 68 cm, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024