Porzellankopfpuppe

Lot 6008    Limit € 50

Künstlerpuppe, im Nacken signiert "Christine Orange 230/1000", Perücke, Glasaugen, Weichkörper mit Porzellanarmen und -beinen, bekleidet, H ca. 75 cm, Ende 20. Jh.