Krahmerpuppe

Lot 6002    Limit € 30

Hersteller: Fa. Krahmer Chemnitz, Holzkopf mit staffiertem Gesicht, blonde Echthaarperücke, bekleideter Weichkörper, Altersspuren, H ca. 31 cm, Mitte 20. Jh.