Herrenarmbanduhr

Lot 5076    Limit € 20

bez. "Kienzle", Modell "Markant", vergoldet, helles Zifferblatt mit Stunde, Minute und Sekunde, Lederarmband, Tragespuren, Werk läuft an, D ca. 3,3 cm, 1960er Jahre

Lot 5503
Limit € 30

Vier Taschenuhren

Lot 5544
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5535
Limit € 30

Herrentaschenuhr OMEGA

Lot 5528
Limit € 30

Damenarmbanduhr SEIKO