Lot 5064 Limit € 50
insg. 9 Stück, 4 Herrenarmbanduhren bez. "Bulova", "Anne Klein" bzw. "Universal Genčve", dazu 5 mechanische Damenarmbanduhren, gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, ungeprüft
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Zwei Uhrenketten
Damenarmbanduhr SEIKO
Kaminuhr Fischerin