Lot 5063 Limit € 150
Designer-Ausführung von Paul Junod, Bimetall, Uhrwerk bez. "Milus", Stunde und Minute, über 2 Achsen drehbar, Tragespuren, ohne Armband
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Kaminuhr Fischerin
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Damenarmbanduhr SEIKO