Lot 5060 Limit € 700
bez. "André Belfort", Automatikwerk, vergoldet, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Lederarmband, gute Erhaltung, D ca. 4 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Damenarmbanduhr SEIKO
Kaminuhr Fischerin
Zwei Uhrenketten