bez. "Rolex", Modell "Oyster Perpetual", Chronometer, Gehäuse aus Stahl und Gold, Goldzifferblatt mit Stunde, Minute und Sekunde, geringe Tragespuren, Gliederarmband, D ca. 3,5 cm, mit Originalverpackung, Mitte 1990er Jahre