Armbanduhr

Lot 5053    Limit € 2.450

bez. "Rolex", Modell "Oyster Perpetual Datejust", Chronometer, Gehäuse aus Stahl/Gold, dunkles Zifferblatt mit Saphirglas und Datumslupe, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Tragespuren, Automatikwerk (läuft an), D ca. 3,6 cm, dazu Originalschachtel mit Garantiepapieren, 1993

Lot 5500
Limit € 40

Damenarmbanduhr SEIKO

Lot 5516
Limit € 280

Damentaschenuhr DÜRRSTEIN

Lot 5514
Limit € 220

Kaminuhr Fischerin

Lot 5538
Limit € 30

Zwei Uhrenketten