Lot 5052 Limit € 80
bez. "Dugena", schwarzes Zifferblatt mit Stunde, Minute, Sekunde, Tag und Datum, einstellbare Lünette, Quarzwerk, geringe Tragespuren, D ca. 4,4 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Uhrenketten
Kaminuhr Fischerin
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN