Lot 5049 Limit € 100
bez. "Cartier", vergoldetes Stahlgehäuse, gebläute Zeiger, Stunde und Sekunde, Krone mit Cabochonstein, überholungsbedürftig, B ca. 2,4 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr Fischerin
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Damenarmbanduhr SEIKO
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN