Lot 5047 Limit € 350
Cartier, Gehäuse Silber vergoldet, Aufzug mit Saphircabochon, Stunde und Minute, Lederarmband, Tragespuren, D ca. 2,4 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Uhrenketten
Damenarmbanduhr SEIKO
Kaminuhr Fischerin
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN