Lot 5045 Limit € 50
insg. vergoldete 5 Damenuhren unterschiedlicher Hersteller, überwiegend Automatikuhren, dazu Kienzle-Herrenarmbanduhr mit Datum, tlw. starke Tragespuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr Fischerin
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Zwei Uhrenketten
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN