Lot 5038 Limit € 20
Messinggehäuse, figürlich bekrönt, weißes Emailzifferblatt, Handaufzug, Löwenmarke, Altersspuren, H ca. 12 cm, wohl Frankreich Ende 19. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Uhrenketten
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Damenarmbanduhr SEIKO
Kaminuhr mit Paar Obelisken