Lot 5026 Limit € 20
Nussbaumgehäuse, Ringzifferblatt mit römischen Zahlen, gemarkt "Anker", Schlagwerk auf 5 Tonstäbe, Altersspuren, ca. 24 x 60 x 17 cm, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Uhrenketten
Kaminuhr Fischerin
Damenarmbanduhr SEIKO
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN