1.706 Positionen

Sechs Spätbiedermeier-Speiseteller

Lot 4495    Limit € 120

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, glatter Rand mit farbiger Blumenmalerei, D ca. 27 cm, zweite Hälfte 19. Jh.