1.706 Positionen

Zuckerdose

Lot 4228    Limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, zylindrische Wandung, Deckel mit Rosenknauf, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, Knauf min. best., H ca. 8,5 cm, D ca. 8,5 cm, Knaufschwerter nach 1888

Lot 4363
Limit € 750

Jugendstil-Vase

Lot 4414
Limit € 390

Barocke Zierfigur

Lot 4113
Limit € 280

Ovalplatte Reicher Drache