1.706 Positionen

Strukturvase

Lot 4160    Limit € 40

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Entwurf von Ludwig Zepner, Weißporzellan, schlanke Form mit feinem Linienrelief, H ca. 32 cm, zweite Hälfte 20. Jh.