1.706 Positionen

Deckelschüssel

Lot 4139    Limit € 20

Teichert Meissen, II. Wahl, gefußte Rundschale mit ausgestelltem Rand, Haubendeckel mit Rocailleknauf, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, Handhaben beschliffen, Fuß best., H ca. 18 cm, D ca. 30 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 4550
Limit € 390

Amorettengruppe 18. Jh.

Lot 4052
Limit € 30

Tierfigur Terrier

Lot 4360
Limit € 300

Schale Fischmalerei