1.706 Positionen

Zwei Zierfiguren

Lot 4018    Limit € 40

gemarkt, zwei Tänzerinnen im reich verzierten Spitzenkleid, Rocaillesockel goldstaffiert, best., H ca. 24 bzw. 10 cm, wohl 1920er Jahre