1.706 Positionen

Rokoko-Figurengruppe

Lot 4017    Limit € 20

Sitzendorfer Porzellanmanufaktur, sitzende Rokokodame mit herantretendem Kavalier, flacher Ovalsockel mit plastischer Blütenauflage, polychrom bemalt, dezent goldstaffiert, min. best., Klebestellen, H ca. 18 cm