Lot 3602 Limit € 20
farblos, verschiedene Formen und Größen, reicher Schliffdekor, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 8 bzw. 9 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierschale mit Silberrand
Zwei Schalen LALIQUE
Art déco-Likörservice
Art déco-Deckeldose MOSER