Schenkkanne mit drei Bechern

Lot 3571    Limit € 50

bernsteinfarben eingefärbt, lüstrierende Farbgebung, gebauchte Wandungen, innen aufgeprägte Rippenoptik, schauseitig Erdbeerenfruchtstengel farbig emailliert, angesetzter gerippter Henkel, Zinndeckel besch., min. best., Alters- und Gebrauchsspuren, Kannen-H ca. 31 cm, Becher-H ca. 15 cm, um 1900

Lot 3513
Limit € 30

Zierschale mit Silberrand

Lot 3525
Limit € 260

Art déco-Likörservice

Lot 3506
Limit € 30

Zwei Schalen LALIQUE