Zwei Becher

Lot 3570    Limit € 20

farblos bzw. gelb überfangen, konische bzw. gebauchte Wandung mit feinem Schliffdekor bzw. Mattschnitt, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 11,5 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 3526
Limit € 120

Jugendstil-Enghalsvase

Lot 3506
Limit € 30

Zwei Schalen LALIQUE

Lot 3522
Limit € 400

Sektkühler SAINT LOUIS