Lot 3555 Limit € 20
tlw. Pressglas, farblos, verschiedene Formen und Dekore, 1 x mattiert mit Goldrand, Alters- und Gebrauchsspuren, min. best., H ca. 7,5 cm bis 18 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Art déco-Deckeldose MOSER
Sektkühler SAINT LOUIS
Jugendstil-Enghalsvase
Art déco-Likörservice