Konvolut Glas

Lot 3532    Limit € 30

farblos, bestehend aus: 1 Karaffe, 1 Dose, 1 Vorlegeplatte und 4 runden Vorlegeschalen in vier Größen, verschiedene Formen und Schliffdekore, 1 x min. best., geringe Alters- und Gebrauchsspuren