Lot 3529 Limit € 30
farblos, rautenförmige Oberfläche, Schälschliff, 16teiliger Bodenstern, breiter Goldrand, 1 x best., Gold tlw. berieben, H ca. 9 bis 25,5 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Art déco-Deckeldose MOSER
Zwei Schalen LALIQUE
Jugendstil-Enghalsvase
Drei Teile modernes Zierglas