Jugendstil-Glaskonvolut

Lot 3520    Limit € 20

bestehend aus: 1 Vase (am Rand beschliffen), 1 Zuckerstreuer und 1 Dose (Ränder best.), feiner Schliffdekor bzw. farbig emailliert, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 6 cm, 8,5 cm bzw. 14 cm, um 1900