Wennerwald, Theodor Emil (1859 Kopenhagen - 1934)

Lot 3084    Limit € 190

Öl/Lwd., auf einem Ruhebett liegender Mädchenakt, rechts oben signiert und datiert 1933, schlichte Leistenrahmung, ca. 66 x 81 cm, mit Rahmung ca. 68 x 83 cm