Unsigniert

Lot 3076    Limit € 50

Öl/Karton, Fischkutter am Strand, schilfbestandenes Ostseeufer mit Blick in eine Bucht, schwarze Leistenrahmung mit Goldinnenleiste (starke Altersspuren), ca. 17 x 29 cm, mit Rahmung ca. 23 x 35,5 cm, Anfang 20. Jh.