Romby, Angelo (1929 Carloforte/Italien - )

Lot 3066    Limit € 80

Öl/Hartfaser, Bergdorf in den Alpen, links unten signiert, hellgoldfarbene Profilleistenrahmung, ca. 50 x 40 cm, mit Rahmung ca. 61 x 51 cm, Studium an der Scuola d"Arte del Castello/Mailand und an der Akademie in Brera