Unsigniert

Lot 3065    Limit € 50

Öl/Lwd., Soldatenszene aus dem Ersten Weltkrieg in dunklen Farbtönen gehalten, gerahmt, ca. 47 x 62 cm, mit Rahmung ca. 55 x 70 cm, wohl 1920er Jahre