Lot 3065 Limit € 50
Öl/Lwd., Soldatenszene aus dem Ersten Weltkrieg in dunklen Farbtönen gehalten, gerahmt, ca. 47 x 62 cm, mit Rahmung ca. 55 x 70 cm, wohl 1920er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.