Unleserlich signiert

Lot 3061    Limit € 300

Öl/Sperrholz, "Die kl. Gratulantin", Mädchen im roten Kleid mit Tulpenstrauß, links unten signiert, rückseitig betitelt, bez. "Bad Elster 1934" und signiert, altgoldfarbene Profilrahmung (best.), ca. 50,5 x 40 cm, mit Rahmung ca. 63 x 53 cm

Lot 2563
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2575
Limit € 60

Caine, T.