Harbaoui, Mourad (1970 - )

Lot 3053    Limit € 100

Öl/Lwd., Kinderpaar, abstrakte Darstellung in Spachteltechnik, rechts unten signiert, Goldleistenrahmung, ca. 53 x 53 cm, mit Rahmung ca. 55 x 60 cm, in Tunesien beheimateter Künstler