Monogrammiert

Lot 3028    Limit € 60

Öl/Lwd., Blumenstillleben, mit gekonntem Strich ausgeführter Sommerblumenstrauß in heller Vase, rechts unten unleserlich monogrammiert, Leistenrahmung, ca. 80 x 70 cm, mit Rahmung ca. 87 x 78 cm