Undeutlich signiert

Lot 3011    Limit € 120

Öl/Lwd., winterlicher Bachlauf im Wald bei Mondschein, rechts unten signiert "E. Vogel" (?), geringe Altersspuren, ca. 52 x 37,5 cm, mit Rahmung ca. 70 x 57,5 cm, um 1900