Unleserlich signiert

Lot 3009    Limit € 150

Öl/Lwd., niederländisches Stubeninterieur mit Herrenrunde am Tisch, Kopie nach Eduard von Grützner, rechts unten signiert und datiert 1946, Goldprunkrahmung, ca. 62 x 82 cm, mit Rahmung ca. 80 x 102 cm