Lot 2551 Limit € 140
Bronze, braun patiniert, Figur eines sitzenden Marabu, seitlich signiert, min. Altersspuren, H ca. 8 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Arbeiterplastik
Paar phallische Gefäße Südamerika
Madonna mit Kind
Zwei Kleinbronzen