Lot 2550 Limit € 20
Holz, geschnitzt, Madonna auf dem Arm das Jesuskind mit Kugel, min. Altersspuren (u.a. min. best.), H insg. ca. 54 cm, Ende 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Arbeiterplastik
Zwei Kleinbronzen
Paar phallische Gefäße Südamerika
Madonna mit Kind